×
 

г.Тула, ул.Карпова, д.50

Мы приветствуем Вас на новом сайте нашей бани!

Мы приветствуем Вас на новом сайте нашей бани на дровах!

Здесь вы сможете найти всю актуальную и полезную информацию о предоставляемых нами услугах. Надеемся, что наш сайт будет удобным в использовании, и вы будете заходить сюда снова и снова!

Русская баня на дровах популярна в нашей стране уже много лет. Ведь там можно не только омолодить свой организм, но и произвести его закаливание. А закаленное тело, как известно, гораздо меньше подвержено простудным заболеваниям.

Мы готовы предоставить вам максимум комфортных условий для полноценного семейного отдыха. Нашу баню не посещают шумные и любящие выпить спиртные напитки компании. Мы ценим ту атмосферу уюта, которая сложилась в нашем заведении с годами. Приходите к нам всей семьей и с детьми!

Баня в Туле, с учетом регулярных ее посещений, может помочь значительно предотвратить вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, а также придать коже нежности и эластичности – благодаря насыщению организма кислородом и выведению ядовитых шлаков и избыточной влаги через пот. Помимо этого, улучшатся работы сердечной мышцы и легких.

Специалисты рекомендуют новичкам привыкать к банным процедурам постепенно. Им начинать лучше всего с теплого душа. При этом нельзя смачивать голову, а иначе есть риск получить тепловой удар. В первый заход не стоит находиться в парилке более 5 минут. Во второй — можно посидеть в бане около 10-15 минут. Третий же заход предполагает, что новые посетители окунутся в чистую теплую воду, и на этом закончат свою первую процедуру, т.к. дальнейшая паровая ванна на первый раз не желательна. После того же, как организм привыкнет к бане, этот процесс можно удлинять. Более подробную информацию о банных процедурах вы также сможете узнать на нашем сайте.

Наша баня отапливается с помощью дров, расположенных в камине – т.е. способом, который используют еще с древнейших времен. В некоторых банях принято подключать газовые и электрические печи. Но ни газ, ни электричество никогда не создадут в парилке ту неповторимую атмосферу уюта, которая может исходить от полыхающего в огне дерева. У нас же ощущение комфорта можно ощутить в полной мере. Также вас порадует удобный подъезд на автотранспорте к зданию нашей бани.

Вас приятно удивят цены на банные услуги. Ознакомиться с ними вы также сможете на нашем сайте.

Никогда не забывайте, что баня парит, баня правит, баня все поправит!

© 2018 - Баня на Карпова - семейная баня в Туле